Белгородская городская федерация киокусинкай каратэ
Белгородская городская федерация киокусинкай каратэ

Расписание занятий Фото галерея Важно знать Киокусинкай каратэ в Белгороде » Расписание занятий

Расписание занятий

Группа

Время

Место

Тренер, телефон

Спортивный клуб "Белый лев" (Центральное додзё), Белгород, ул. 5 Августа, д. 36/2 

Подготовительная группа (4-5 лет)

первый год обучения 

вторник, четверг 17.30-18.30,

суббота с 11.00-12.00

Димитриев

Игорь Михайлович

960-627-73-84 

 

Спортивно-оздоровительная группа (6-9 лет)

первый год обучения

понедельник, среда, пятница 17.30-18.30

Группа начальной подготовки (5-7 лет)

второй-третий год обучения

вторник, четверг 18.30-20.00,

суббота 12.00-13.30

Группа начальной подготовки (8-9 лет)

второй-третий год обучения

понедельник, среда, пятница 18.30-20.00

Группа начальной подготовки (8-12 лет)

первый год обучения (для учащихся со 2-й смены)

вторник, среда, пятница

9.30-11.00

Группа начальной подготовки (8-12 лет)

второй-третий год обучения (для учащихся со 2-й смены)

вторник, четверг, суббота

9.30-11.00

Группа начальной подготовки (10-15 лет)

первый год обучения

вторник, четверг 16.00-17.30,

суббота 13.30-15.00

Учебно-тренировочная группа (10-15 лет)

более 2-х лет обучения

понедельник, среда, пятница 16.00-17.30

Группа начальной подготовки (16 лет и старше)

первый год обучения

вторник, четверг 20.00-21.30,

суббота 15.00-16.30

Учебно-тренировочная группа (16 лет и старше)

более 2-х лет обучения

понедельник, среда, пятница 20.00-21.30
Спортивный клуб "Тайфун", Белгород, ул. Губкина, д. 44-в

Подготовительная группа (4-5 лет)

первый год обучения

понедельник, среда, пятница 17.30-18.30

Морев Виталий Алексеевич 

910-229-13-52  


Спортивно-оздоровительная группа (6-9 лет)

первый год обучения

понедельник, среда, пятница 18.30-19.30

Группа начальной подготовки (5-9 лет)

второй-третий год обучения

вторник, четверг 18.00-19.30,

суббота с 11.30-13.00

Группа начальной подготовки (8-12 лет)

первый год обучения (для учащихся со 2-й смены)

вторник, четверг, суббота 9.30-11.00

Группа начальной подготовки (8-12 лет)

второй-третий год обучения (для учащихся со 2-й смены)

понедельник, среда, пятница 9.30-11.00

Группа начальной подготовки (10-15 лет)

первый год обучения

вторник, четверг 16.30-18.00,

суббота с 13.00-14.30

Учебно-тренировочная группа (10-15 лет)

более 2-х лет обучения

понедельник, среда, пятница 16.00-17.30

Группа начальной подготовки (7-13 лет) 

второй-третий год обучения

вторник, четверг 19.30-21.00,

суббота 14.30-16.00

Капустин Алексей Егорович

905-171-52-91 

Группа начальной подготовки (16 лет и старше)

первый-второй год обучения

понедельник, среда, пятница 19.30-21.00

Бухал Алексей Николаевич

909-207-31-99

 Спортивный клуб "Райден", Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 53-а (Гимназия N1)

Подготовительная группа (4-5 лет)

первый год обучения

понедельник, среда, пятница 17.30-18.30

Капустин Артем Вячеславович

920-205-34-95

Спортивно-оздоровительная группа (6-9 лет)

первый год обучения 

понедельник, среда, пятница 18.30-19.30

Иванов Иван Андреевич

920-599-04-74

Спортивно-оздоровительная группа (6-9 лет)

первый год обучения

вторник, четверг 17.30-18.30, суббота 12.00-13.00

Капустин Артем Вячеславович

920-205-34-95

Группа начальной подготовки (7-10 лет)

второй-третий год обучения

вторник, четверг 19.00-20.30, суббота 15.00-16.30,

Иванов Иван Андреевич

920-599-04-74

Группа начальной подготовки (10-15 лет)

первый год обучения

вторник, четверг 16.00-17.30,

суббота 13.00-14.30

Капустин Артем Вячеславович

920-205-34-95

Группа начальной подготовки (16 лет и старше)

первый год обучения

понедельник, среда, пятница 19.30-21.00

Иванов Иван Андреевич

920-599-04-74

Спортивный клуб "Крейда", Белгород, ул. Ватутина, д. 2-а (Центр досуга)

Спортивно-оздоровительная группа (5-9 лет)

первый год обучения

вторник, четверг 18.00-19.00,

воскресенье 13.00-14.00

Гребинник Максим Тарасович

904-531-00-23

 
Группа начальной подготовки (6-10 лет)

второй-третий год обучения

вторник, четверг 19.00-20.30,

воскресенье 14.00-15.30

    Спортивный клуб "Северный", пос. Северный, ул. Шоссейная, д. 28 (фитнес клубе "Денс Энерджи")

Спортивно-оздоровительная группа (5-9 лет)

первый год обучения

понедельник, среда 17.00-18.00,

суббота 10.00-11.00

Антропов

Дмитрий Александрович 

904-093-04-93

 

Группа начальной подготовки (10-15 лет)

первый год обучения

понедельник, среда 16.00-17.00,

пятница 20.00-21.00

    Спортивный клуб "Шебекино", г. Шебекино, ул. Харьковская, д. 76 (ФОК)

Спортивно-оздоровительная группа

первый год обучения

понедельник, среда, четверг 17.30-18.30

Шахов Александр Алексеевич

904-086-72-11

 

Группа начальной подготовки 

второй-третий год обучения

понедельник, среда, четверг 18.30-20.00
Спортивный клуб "М Пристань", пос. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д. 87 (ФОК "Пристань спорта")

Спортивно-оздоровительная группа

первый год обучения

вторник, четверг 18.00-19.00,

суббота 10.00-11.00

 

Шахов Александр Алексеевич

904-086-72-11

 

   
cup Главные события cup Опрос cup Афиша Белгорода

Заборы и ограждения в Белгороде Производство и продажа систем ограждений в Белгороде и белгородском регионе Сварные, Кованные, Кирпичные, Деревянные, Бетонные, Еврозаборы (сетка), из профлиста, Пластиковые



Разработка сайта Рекламное агентство Инбелру
Белгородская городская федерация киокусинкай каратэ
г. Белгород, ул. 5 августа д.36/2
500-165, 960627-73-84
e-mail: [email protected]