Белгородская городская федерация киокусинкай каратэ

Фото галерея Важно знать Киокусинкай каратэ в Белгороде » Новости » Первенство области. Есть о чем подумать

Первенство области. Есть о чем подумать

В конце месяца, 31 октября 2015 г. в городе Новый Оскол прошло традиционное открытое первенство Белгородской области среди детей и юношей. Участвовало чуть более 100 спортсменов из Белгорода, Валуек, Нового Оскола, Курчатова (Курской области) и Шебекино. Команду города Белгорода на турнире представляли 30 спортсменов. К сожалению большинство наших бойцов выступили статистами. Да и судейский уровень был не "на высоте". Здесь есть над чем подумать областной федерации киокусинкай. В результате соревновательного дня у белгородцкий бойцов следующие результаты: 1 места в своих категориях завоевали Кривобок Богдан, Стрельников Андрей, Павлова Алина и Крыжановская Злата (Шебекино). 2 места заняли Бабаев Ильдирим, Багликова Олеся, Мальцева Виктория. Также 4 места заняли Баркаров Иван, Дудка Вячеслав, Кузовлев Владислав и Джавадов Сахават. Поздравляем победителей и призеров соревнований! Остальным желаем делать правильные выводы и добиваться спортивных успехов! Первенство области. Есть о чем подумать Первенство области. Есть о чем подумать
Категория: Новости.